In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03

Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Helikon - M65 Hose - Woodland - SP-M65-NY-03
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 31604
Hersteller: Helikon
  • Cult M65 Hose beliebt bei Militär und Zivilisten. Strapazierfähiges Material und bis zu 7 Taschen sind eine ideale Kombination für den täglichen Gebrauch. Das Material, aus dem die Hose hergestellt ist, trocknet sehr schnell.
Größe:
Größentabelle
47,25 EUR
/ St.
SuperFair.Shop badge Wir senden alle Pakete in der angegebenen Lieferzeit

Wir verfügen über die SuperFair.Shop™ Auszeichnung. In diesem Rahmen werden unsere Sendungen täglich automatisch bezüglich der Übereinstimmung mit der angegebenen Lieferzeit überprüft.

The badge means that our shipments are sent as planned. We also care about your safety and comfort.

Kaufen und erhalten: 189pkt.
Kostenlose Lieferung ab 74,75 EUR
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage
Der M65 ist ein traditionelles Design aus der Vietnam-Ära, das von der U.S. Army seit Anfang der 1970er Jahre verwendet wird. Die Konstruktion des M65-Bekleidungssystems entwickelte sich aus der vorherigen M-Serie und basiert auf den Erfahrungen der US-Armee-Kriegskämpfer am Boden.

Das intelligente Design mit verstärkten Knien und einfachen Utility-Taschen eignet sich sehr gut für den täglichen Gebrauch und bietet Vielseitigkeit und Komfort. M65 Pants entspannten Schnitt macht sie eine gute Wahl für militärische Fans und EDC.

Merkmale:
- Obere Fronttaschen – schräg
- obere Gesäßtaschen – mit Druckknöpfen,
- zusätzliche Innentasche in der Taille,
- seitliche Oberschenkeltaschen – mit Druckknöpfen verschließbar,
- Nähte an den Beinen,

Technische Daten:
Material: 50% Baumwolle, 50% Nylon
Gewicht: 330 g/m2
Gewicht: 950 g
Farbe: Woodland

Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
GrößeTaillenumfang (cm)Innenbeinlänge (cm)Gesamtlänge (cm)
XS7478 107
S8278108
M9078109
L9878110
XL10678111
XXL11478112
XS Long 7484113
S Long8284114
M Long9084115
L Long9884116
XL Long10684117
XXL Long11484118
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Schließen
pixel