In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43

Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Helikon - CPU® Feldhosen - PenCott SandStorm - SP-CPU-NR-43
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 31582
Hersteller: Helikon
  • Die CPU® (Combat Patrol Uniform®) Hose ist aus NYCO Rip-Stop-Gewebe gefertigt, das sich durch hohe Abriebfestigkeit auszeichnet. Das Gewebe zeichnet sich außerdem durch eine reduzierte Infrarot-Sichtbarkeit aus. Dieses Modell hat 10 Taschen.
Größe:
Größentabelle
62,25 EUR
/ St.
SuperFair.Shop badge Wir senden alle Pakete in der angegebenen Lieferzeit

Wir verfügen über die SuperFair.Shop™ Auszeichnung. In diesem Rahmen werden unsere Sendungen täglich automatisch bezüglich der Übereinstimmung mit der angegebenen Lieferzeit überprüft.

The badge means that our shipments are sent as planned. We also care about your safety and comfort.

Kaufen und erhalten: 249pkt.
Kostenlose Lieferung ab 74,75 EUR
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage
Combat Patrol Uniform (CPU®) Stil bezieht sich auf die neueste polnische Armee Uniform wz.2010. Hergestellt von Helikon Unternehmen in PenCott SandStorm Tarnung.

Die Hose ist aus einem starken NYCO Rip-Stop-Gewebe hergestellt, das eine Mischung aus Baumwolle und Nylon ist (50% Baumwolle, 50% Nylon), ist sehr reißfest und gleichzeitig gut belüftet und angenehm zu tragen.

Die Hose ist mit zehn Taschen ausgestattet:
- zwei Vordertaschen
- zwei Gesäßtaschen (Patten mit Knöpfen)
- zwei untere Fronttaschen
- zwei ACU-Cargotaschen (Klappen mit Klettverschluss und Knopf + Kordelzug)
- zwei kleinere Taschen an den Waden (Patten mit Klettverschluss)

Auf der Rückseite sind mit einer zusätzlichen Schicht von Material verstärkt, und es gibt Verstärkungen auf den Knien, die auch Taschen für die Polsterung sind. Taille kann mit Seitenverstellern reguliert werden.

Produktmerkmale:
- zehn Taschen
- Verstellbarer Bund
- Verstärkungen an Knien und Gesäß
- Taschen für Knieschoner
- Rippung an der Unterseite des Beins
- die vier vorderen Gürtelschlaufen haben zusätzliche Schlaufen zum Befestigen eines D-Rings oder Seils
- Gürtelschlaufen: 6 cm breit
- geknöpft.

Technische Daten:
Hersteller-Code: SP-CPU-NR
Material: 50% Baumwolle, 50% Nylon
Gewicht: 220 g/m2
Gewicht: 796 g
Farbe: PenCott SandStorm

Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
GrößeTaillenumfang (cm)Innenbeinlänge (cm)Gesamtlänge (cm)
XS7279108
S8079108
M8879109
L9679110
XL10479111
XXL11279112
3XL11679113
XS Long 7282112
S Long8084113
M Long8884114
L Long9684115
XL Long10484116
XXL Long11284117
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Schließen
pixel