In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11

Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Helikon - Modern Battle Dress Uniform® Hosen - NyCo Ripstop - Coyote - SP-MBD-NR-11
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 22609
Hersteller: Helikon
  • MBDU® (Modern Battle Dress Uniform®) Hosen aus strapazierfähigem NyCo Rip-Stop-Gewebe bieten Komfort und Bewegungsfreiheit. Eine große Anzahl von Taschen ermöglicht es, die notwendige Ausrüstung zu tragen. Große Breite der Gürtelschlaufen bis zu 45 mm.
Größe:
Größentabelle
69,75 EUR
/ St.
Kaufen und erhalten: 279pkt.
Kostenlose Lieferung ab 74,75 EUR
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage

Modern Battle Dress Uniform® Hose NyCo Ripstop Coyote Helikon SP-MBD-NR-11

Moderne taktische Hose in Anlehnung an die traditionelle Uniform Battle Dress Uniform, ausgestattet mit einer Reihe nützlicher Lösungen. Sie bestehen aus einem starken NyCo Rip-Stop-Gewebe mit einer Mischung aus Baumwolle und Nylon (48% Baumwolle, 52% Nylon).

Das Material hat eine hohe Abrieb- und Reißfestigkeit und ist luftig und angenehm zu tragen. Verstellbarer Bund und hochwertige Qualität YKK® Reißverschluss ermöglichen eine bequeme Passform und Verwendung. Gerader, geräumiger Schnitt bietet Bewegungsfreiheit und verhindert Abrieb. Ein Satz mit sechs Taschen ist ideal zum Tragen von Alltagsausrüstung.

Die integrierte Versastretch® Paneele ermöglichen eine vollständige Palette von Bewegungen. Gürtelschlaufen ermöglichen die Verwendung von 45 mm Gürteln. Der Umfang der Beine wird mit einem verstellbaren Abzieher eingestellt.

Merkmale:

  • Uniformhose für den Alltag.
  • Anatomischer Schnitt.
  • Verstellbarer Gürtel.
  • Flexible Einsätze im Schritt und Rücken.
  • Zwei klassische Taschen.
  • Zwei Cargotaschen.
  • Zwei Taschen für AK/AR-Magazine.
  • Verstellbare Abzieher in den Beinen.
  • Wadentaschen.
  • YKK® zip.


  • Technische Daten
    Herstellercode:BL-MBD-NR-11
    Farbe:Coyote
    Material:52 % Nylon, 48 % Baumwolle
    Gewicht:705 g

    Patrol Line Versastretch YKK Reißverschlüsse
    Oft gestellte Fragen

    Wie kann ich den Shop kontaktieren?

    Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

    Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

    Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

    Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

    Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

    Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

    Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

    Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

    Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

    Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

    Was bedeuten die Auftragszustände?

    Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

    Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

    Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

    Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

    Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

    Frage zum Produkt stellen
    Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
    Ihre Bewertung schreiben
    Ihre Note:
    5/5
    Ihr Produktfoto hinzufügen:
    Größe1/2 Taille (cm)1/2 Hüftbreite (cm)Äußere Beinlänge + Taille (cm)Innenbeinlänge (cm)
    XS Short3749103,576,2
    S Short405210476,2
    M Short4355104,576,2
    L Short465810576,2
    XL Short4961105,576,2
    XXL Short526410676,2
    XXXL Short5567106,576,2
    XS3749108,576,2
    S405210981,2
    M435511081,2
    L465811081,2
    XL4961110,581,2
    XXL526411181,2
    3XL556711281,2
    4XL587011281,2
    XS Long 3749113,586,2
    S Long405211486,2
    M Long435511586,2
    L Long465811586,2
    XL Long4961115,586,2
    XXL Long526411686,2
    XXXL Long556711786,2
    XXXXL Long587011786,2
    Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
    Schließen
    pixel